Elige tu plan

  • Fabricante artesanal

    1200€
     
    Curso online, Duración máxima 1 mes. Más, 6 clases a video
    Válido por 3 meses
    • Conocimientos avanzados de materias primas.
    • Mano factura de pasta fresca.
    • Envasado y proyección de pasta fresca.
    • Mantenimiento y refrigeración para más larga caducidad.
    • Implementación de producción y certificación ecológica.
  • Fabricante más venta

    1200€
    Por mes
    Curso online, Duración máxima 3 mes. Mas, 6 clases a video c
    Válido por 3 meses
    • Conocimientos avanzados de materias primas.
    • Mano factura de pasta fresca.
    • Envasado y proyección de pasta fresca.
    • Mantenimiento y refrigeración para más larga caducidad.
    • Implementación de producción y certificación ecológica.
    • Ayuda a la venta e implementación web.
    • Te ayudamos con la filosofía de redes sociales.
  • Tu sucursal Sibarita

    9600€
    Cada año
    Te damos todas las herramientas Sibarita
    Valido por 10 años
    • plan A fabricacion artesanal
    • Plan B fabricacion y venta.
    • Te damos todos nuestros clientes de tu zona.
    • Implementación integra de la marca sibarita.
  • Donación alimentos

    10€
     
    Colabora con nuestra donación al banco de alimentos
    Válido por una semana
    • Hacer Pasta en Casa.

      30€
       
      Sibarita Eco Pasta Fresca
      Válido por 3 meses
      • Te enseñaremos a hacer pasta artesanal en casa.
      • Te daremos muchos trucos para que no tengas que desperdiciar
      • Desde el primer momento te asesoraremos

    Nosotros en sibarita pasta te enseñamos a fabricar pasta ecológica, de muy alta calidad. Como también te ayudamos a que, como nosotros aumentes tu facturación.

    Con 10 años de experiencia como ingeniero, gerente de una prestigiosa marca de pasta industrial, he decidido montar mi propia empresa artesanal.

    Teniendo en cuenta la creciente tendencia de consumo local, artesanal y ecológico. Abrimos sibarita pasta artesanal. Con el concepto muy claro de dedicarnos a los clientes que buscan esa tendencia de invertir en su bienestar y de consumo responsable.

    Plan Pasta fresca en casa.

    Pagando La tarjeta regalo.

    Costo 30€

    incluye materiales 
    y curso de 2 horas
    te llevas lo que haces